Équipe

 

Sylvie Cornellier

Directrice générale

scornellier@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 102

Karine Leblanc

Adjointe administrative

info@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 101

Joanne Trudeau

Agente de bureau, comptabilité

jtrudeau@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 105

Guillaume Duhamel

Coordonnateur des activités

(primaire, athlétisme, badminton, cheer, cross-country, futsal, rugby)

gduhamel@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 106

Véronique Pinard

Coordonnatrice aux activités (sports inclusifs, volleyball, natation)

vpinard@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 108

Julien Grenier

Coordonnateur des activités

(basketball, football, flag football, golf, handball, hockey)

jgrenier@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 103

Benoit Lussier

Communications et saines habitudes de vie

blussier@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 104

Amélie Verrier

Stagiaire

stagiaire@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 109