Équipe

 

Sylvie Cornellier

Directrice générale

scornellier@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 102

Karine Leblanc

Adjointe administrative

info@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 101

Joanne Trudeau

Agente de bureau, comptabilité

jtrudeau@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 105

Guillaume Duhamel

Coordonnateur des activités
(primaire, athlétisme, badminton, cheer, cross-country, futsal, rugby)

gduhamel@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 106

Véronique Pinard

Coordonnatrice aux activités
(sports inclusifs, volleyball, natation)

vpinard@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 108

Frédérique Bond

Coordonnatrice aux activités
(basketball, football, flag football, golf, hockey, handball)

fbond@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 103

Amélie Verrier

Adjointe à la coordination

averrier@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 107

Benoit Lussier

Communications et saines habitudes de vie

blussier@monteregie.rseq.ca

450 463-4055 poste 104